当前位置: 首页>>咨询投诉
我要咨询

咨询内容:  求武穴长江大桥申报通车进度,从交工验收到现在已经过了五个多月了,依然不见通车迹象,求贵运营公司公布大桥申报进度!

【咨询时间】:2021-05-30 23:02

回复: 感谢您对武穴桥的关心关注,我公司已做好武穴长江大桥通车运营的准备工作,待省级交通主管部门批准后,武穴桥即会正式开通。

【回复时间】:2021-06-01 10:02