当前位置: 首页>>咨询投诉
我要咨询

咨询内容:  武穴长江大桥七月一号能通车吗???等了将近六个月了还要我们等多久啊,省级部门批准到什么时候,总要有个时间吧。

【咨询时间】:2021-06-23 22:31

回复: 感谢您对武穴桥的关心关注,我公司已做好武穴长江大桥通车运营的准备工作,待省级交通主管部门批准后,武穴桥即会正式开通。

【回复时间】:2021-06-24 09:12